; Электронный детский сад.
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих

Главное меню

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн
Электронный детский сад. PDF Печать E-mail
11.03.2013 20:47

Важная информация для родителей детей дошкольного возраста.


С 1 декабря 2014 года в Интернете начал работу  Портал дошкольного образования Ленинградской  области «Ленинградское образование», так называемый «Электронный детский сад».

На этом Портале представлены сведения по услугам дошкольного образования граждан.

С данного Портала Вы можете подать заявление на зачисление ребенка в предпочтительный для Вас детский сад, узнать информацию об образовательных учреждениях. Зарегистрироваться на сайте Портала можно по адресу http://obr.lenreg.ru/.

На Портале представлены все дошкольные образовательные учреждения Ленинградской области. Нажав ссылку «Организации» и кликнув на нужный район, Вы можете выбрать тот детский сад, который вас интересует, узнать его адрес, телефон, адрес электронной почты и адрес сайта, убедиться в наличии лицензии на образовательную деятельность, ознакомиться с Уставом учреждения.

Зарегистрировавшись на портале и дав согласие на обработку персональных данных, вы должны выбрать нужный вам район Ленинградской области и заполнить форму заявления. Выберите предпочтительный для Вас детский сад, районный оператор увидит Вашу заявку и свяжется с Вами в ближайшее время. Не забудьте указать контактные телефоны или адрес электронной почты.

Это новая удобная система регистрации и учета малышей, нуждающихся в слугах дошкольных учреждений. Вы сами, не выходя из дома и не обращаясь в соответствующие инстанции, можете зарегистрировать своего ребенка в приоритетном для Вас дошкольном учреждении и контролировать продвижение очереди. Если по какой-либо причине вы не сможете зарегистрироваться и записать малыша в детский сад, это можно сделать непосредственно в детском саду, у районного оператора Портала по адресу: г.Тосно, ул.Советская, д. 10а, каб. 37, или в многофункциональном центре у любого оператора.

Помимо предпочтительного детского сада можно выбрать один или два других детских сада, но необходимо иметь в виду, что в учреждениях в первую очередь будут рассматриваться те заявки, в которых данный детский сад является приоритетным. При отсутствии мест в предпочтительном для Вас детском саду Ваша заявка будет перенаправлена в следующее из выбранных Вами детских учреждений, поэтому указывать детские сады нужно в том порядке, в котором они для Вас приоритетны.

Регистрируйтесь на сайте http://obr.lenreg.ru/, Портал дошкольного образования Ленинградской области ждет Вас!

Обновлено ( 15.01.2015 22:06 )
 
Главная страница Новости Электронный детский сад.